Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 21:07   #467
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Об иностранных производителях мы заботимся и позволяем уводить прибыль, а на своих граждан пофик, и государство свои убытки будет компенсировать за их счет.
Поэтому и надо держать пошлины, чтоб иностранным производителям невыгодно было сюда везти товар
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Где у ВАЗа машина подобного класса?
Французы и зарубили(((

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты это делаешь добровольно и если не заплатишь, то твоего сына из школы не выгонят.
Это тебе так кажется. Сами учителя и будут гнобить.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если я не заплачу пошлину, машину ввезти не дадут. Чуешь разницу?
Выучить ребёнка и купить машину - разница огромная!
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Заплатишь за Гольф, когда будешь его покупать. Либо прямой пошлиной, если зарубежной сборки, либо отдашь ровно ту же сумму, за российскую сборку, но в завуалированном виде.
Скорее всего следующую машину я снова прироу буду брать - самое оптимальное.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну уж давай тогда на чистоту. То есть грубо, и упрощенно говоря, чтобы ездить на Х-6 я должен купить еще по Приоре двум "Ярикам" ?
Приору я и сам себе куплю. Мне ничьей помощи не надо. А вот на социальную сферу если посмотреть - то им бы не мешало помочь
YARYCK вне форума  
Вверх