Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 12:35   #12
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
Купил, потому что новая, на иномарку не хватило денег, чтобы теперь ездить по гарантиям и ругаться и на будущее норму я больше никогда не стану покупать, хватит этой.
ну ведь мог купить калину\гранту, тоже новую. Приора известная машина, все болячки известны кучу лет. Про тесность салона вообще умиляет, перед покупкой, что посидеть в ней не давали?
Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
И Автоваз не должен сделать машину, чтобы в нее хоть год не лазить?
бывает - не повезло. Я в приору свою год не лазил (правда у меня люкс был 10 года), потом разбил. В калину вот полез через 4,5 года, радиатор печки залил ЭБУ (а я лошара раньше не позаботился об этом, хотя знал о проблеме), был еще подшипник ступичный, но это мелочь. По комплектации тоже норма (правда двиг 8кл. еще до модернизации который, вроде на нем клапана не гнет).
так что может мне везло (3т), но о качестве вазов бывших у меня с новья я и слова плохого не скажу. Нормальный авто за свои деньги, с недостатками, ну а чего вы хотели, не нравится - веста вон на горизонте за 700 - почти иномарка.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх