Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 13:06   #30
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: Комплектации LADA Priora

После смены масла на нормальное, замены детальки в приводе и арикатки коробки сейчас к 20000 переключается золото как и я тоже могу сказать полет нормальный и все в шеколаде. Но Я еще помню как на новой машине я на ходу не мог 1 включить и с задней мучался. И не я один, так что не надо тут сказки про хорошо работает - из новья оно работает не хорошо, потом либо привыкаешь либо прикатывается. И что это типа нормально? Хде обещанное улучшение потребительских свойств? Хде качество?

Цитата:
Сообщение от Polak Посмотреть сообщение
там троссовый принцип переключения - поэтому
Потребителя мало интересует что там чего дергает и толкает, должно работать как минимум хорошо, а как этого добиться пусть башка у инженеров ВАЗа пухнет, а не у меня - им за это деньги типа платят.

Цитата:
Сообщение от Polak Посмотреть сообщение
со 100% уверенностью могу сказать
Вот Вы сначала на своей поездейте, а потом теоретизируте, что у кого отвалилось...
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх