Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 09:36   #809
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Уж с "шансом" или "сенсом" это круто, Это автомобили на уровне нашей шестерки, а во многом она даже приятнее.
Ну хватит заливать-то!!))) У шестерки хотя бы АКПП есть?
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
по цена-качество-комфорт Приоре не было равных...
Было. Калина. Приоре она проигрывала только пенсионерской, имхо, внешностью.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
нельзя их сравнивать.
Их можно и нужно сравнивать! Чтобы народ понимал, что за 670 тыс ему впаривают тот же движок, тарахтящую кпп, никакую динамику и тд и тп... Ах да!!! Есп же!!! Но на Приоре она тоже была!!! А на Калине есть!!! За фантик 670 рублей? Да ну нафиг!!! Честно говоря - я хотел купить Калину. Прям даже в салон ездил. Но поймите вы - не за что в этих машинах (я имею ввиду - весь Б класс) платить такие деньги!!!! НЕ ЗА ЧТО!! И не надо мне говорить про доллары, зарплаты и тд!!! Дурят нашего брата, как хотят...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (18.02.2016), syava-gor1 (18.02.2016), Вася75 (18.02.2016)