Тема: ПОДСВЕТКА
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 21:29   #2
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Цитата:
Сообщение от Алекс36 Посмотреть сообщение
Уважаемые приороводы!Ни у кого не возникало желания сменить посветку приборов и кнопок?Выложите фото что у кого получилось.Особенно интересна смена подсветки блокак управления светом,стеклами и зеркалами, в остальном вроде вопросов нет.Киньте у кого есть интересные ссылки.Хочу белую приборку как в toyota-lexus.Уже счистил зеленый светофильтр, в штатные места поставил диоды, цвет стал белый, но не равномерный, особенно заметно вечером.Теперь хочу спаять гирлянды из светодиодов и разобрать панель со снятием стрелок!Кнопки на панели уже белые.Вот что у меня получилось.Сорри за качество,но суть ясна
ВАУ!!!!Классно!А комбинация приборов можно сделать и как?А как ты сделал диоды подробнее и фотки?заранее спасибо
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх