Тема: ПОДСВЕТКА
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 23:11   #3
Алекс36
Освоившийся
 
Аватар для Алекс36
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Алекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Приборку можно, вот скоро думаю заняться!А кнопки легко, покупал от 15-ки (в приоре стоят SMD диоды, у меня нет приспособлений для их пайки, они оч маленькие) вытаскивал родные и ставил какие нужно плюс резистор 1 кОм, соблюдая полярность.В часах уже стоят белые диоды, а вставка прокрашена в зеленый изрутри, счистил зелень и все!Блок управления печкой точно также как в 2110 (первая моя машина была 2112, на ней-то и начинал с диодами):
1. снимаем серебристую накладку, затем сам блок
2. разбираем блок (4 пластиковае защелки)
3. снимаем рассеиватель и вынимаем 2 лампочки
4. спаиваем гирлянду (около 12 диодов) и подключаем
5. все собираем обратно!
Фоток по диодам не делал, сорри!Как займусь панелью, сделаю!
Кто-нибудь разбирал блок стеклоподъемников и управл. светом???Какие там диоды???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Моя первая000.jpg
Просмотров: 425
Размер:	59.1 Кб
ID:	636  
Алекс36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх