Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 09:09   #49
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про Велосипеды!!!

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Пост мой 39 видели? Давайте накроем экономику страны )))
Я двумя руками "за". Выйду на пенсию, буду жить на даче, обязательно куплю велосипед и буду на нем ездить в соседнюю деревню за продуктами. А сейчас - не реально.
Ездить по тротуарам - бабок пугать, это не серьезно. (Их обойти-то проблема, легче перепрыгнуть...) Ездить по дороге можно только по правому краю проезжей части, а там сплошные лужи, люки ливневых канализаций, припаркованные машины и пр. И куда на этом велосипеде в городе ехать? На работу, в костюме, с ноутбуком и документами? В магазин? Пристегивать велосипед к столбу, а потом с полными пакетами балансировать между пешеходами? Не реально и не серьезно. В муравейниках мы живем, тесно.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх