Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 12:51   #58
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Эту тему надо переименовать благодаря gvsp в "приора vs веста". Он все равно не успокоится.
Ну мы как бы на приорофоруме. И соответственно тема для приороводов, которые думают покупать ли Весту или остаться на Приоре или купить что то другое.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Мне вообще непонятно, зачем он Весту купил. Первый раз вижу, когда не устраивающий ни в чём автомобиль покупают. Купил бы лучше ещё одну Приору, пока ещё живые найти можно
У меня у самого Приора в отличном состоянии. Но не люблю больше 100 тысяч или пяти лет на машине ездить. Дальше могут быть сюрпризы. А из новых альтернативы Весте SW не вижу. Но вот теория подтвердилась практикой, Весту SW надо сравнивать с Приорой хетчбек.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Pulkins_, И кстати судя по фото у него задок приоры выше задка моего седана.
Всё, кроме резины - сток. Подвеска с пробегом 75 тысяч. Причём скорость перед лежачими полицейскими и на плохой дороге не снижаю. Убить приоровскую подвеску с любой загрузкой и качеством дороги за 100 тысяч невозможно. Посмотрим сколько у Весты выдержит.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
А вот если бы у ГВСП на измерении был шкаф 150см*95см, тогда был бы обратный результат - в приору не лезет, а в весту лезет.
Веста изначально и называется - SW - Sport Wagon
Попробую, если жена на Весте в выходные приедет. Я на две недели в отпуск уехал на Приоре. Кстати без раскладывания сидений привёз два складных велосипеда, а в Весту и один не входит. Боюсь найти такой шкаф, который влезет в Весту и не влезет в Приору тяжело будет. Есть ещё у Весты недостаток в багажнике - сильный скос заднего сиденья.
А что касаемо спорт вагона, то в ПТС таки написано "универсал".

Последний раз редактировалось gvsp; 03.07.2018 в 13:09.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AlexM45 (03.07.2018)