Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 10:31   #38
kolchin
Постоялец
 
Аватар для kolchin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Цивик
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку 2

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
Несколько лет назад 2004-2006 годы, кол-во пр. японок по городу было значительное, для нашего региона, где то 1/4 от всех. Но сейчас тенденция изменилась. Щас в основном приобретают машины собранные в России иностранных брендов. Так же увеличилось кол-во новых ВАЗов. Кол-во пр. японок сократилось причем значительно. Конечно это субъективное наблюдение.
Да нет не субъективное, это везде происходит и у нас тоже, понятно по каким причинам. Да и неважно, просто пересядем на ЛР и всё, естественно затраты увеличатся на покупку, но что до меня, так я благодарен судьбе, что за относительно небольшие деньги я попробовал то на что в других условиях просто даже не открыл бы рот.
kolchin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх