Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 19:38   #249
Ant0xa
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Челябинская обл.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-039
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ant0xa не успел проявить себя
Re: Программа утилизации... часть 2...

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Теперь о главном: какой-то мутный у вас дилер.
Дилер тотже с которым столкнулся Aleksan (ситуация описана несколько постов выше), когда ждал универсал.

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Настоятельно рекомендую вам позвонить на горячую линию программы утилизации АвтоВаза, объяснить ситуацию и составить жалобу на вашего дилера с просьбой разобраться с этой ситуацией, ибо ваш дилер творит беспредел. Надеюсь, этот звонок вам поможет в приобретении долгожданного автомобиля!
Так звонил же, обрисовал всю ситуацию. Мне ответили: мы можем только принять вашу жалобу. Написал вопрос на сайте автоваза:
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

08.08.11
"Здравствуйте! Заказал приору по утилизации, подписал предварительный договор в котором указано что дилер обязуется предоставить автомобиль в срок не позднее 150 дней, внес предоплату 10000 рублей. По истечении 150 дней дилер не предоставил машину нужного цвета и комплектации, обьясняя это тем, что сам автозавод устанавливает сроки поставки. В моём случая дилер отодвигает срок поставки ещё на 1,5 месяца. Как мне поступить в этой ситуации, действительно ли автозавод сам устанавливает сроки поставки, и они отодвинуты в связи большой загруженностью завода и должны ли мне выплачивать какую-либо компенсацию за не предоставленный автомобиль в срок."


09.08.11
"Добрый день!Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Информацию по вопросам сроков поставки автомобилей по предварительным договорам необходимо узнавать у дилера. Данная информация размещена в информационной системе ╚Дилеры╩ в разделе ╚Отчеты╩ - ╚Отчеты по запуску╩."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''
Ant0xa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх