Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 21:50   #19
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 18 июля OPEN RACE CUP с участием пилотов LADA Race!

Цитата:
Сообщение от LadaPriora Посмотреть сообщение
Я буду!
Был?

Мотор взорвался у меня в лучших традициях Формулы 1. В первой квале у меня соскочил тросс сцепления. Во второй случился капут мотору. Предварительный диагноз - пробило прокладку ГБЦ. Но есть подозрение на худшее, но не самое. Вскрытие, как говорится, покажет во вторник. мотор крутится, но в масле тосол. Если трещина в блоке, то чую я надолго с 12кой ещё останусь не у дел. А вообще был жаркий день и куча технических сходов соперников. 3 погоревшие машинки, 1 оторванное колесо, 1 прокол и что то неясное ещё... В итоге схлестнулись мы с Фиестой СТ у которой 150 сил в битве за 3-4 место. Как бы не было обидно, но победила тупо мощность и 2 сек. разницы в прохождении прямой невозможно было наверстать в поворотах, хотя именно в поворотах Калина была быстрее.
После мероприятия мы отправились на АвтоЭкзотику.
Подробный отчёт будет позже
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх