Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 00:32   #46
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Датчик бачка омывателя (седан)

Цитата:
Сообщение от ALEXIT Посмотреть сообщение
Кому как, я вот зная, что омывайка кончается не спешил лезть под капот, а спокойно ехал до дома на оставшемся запасе и там доливал
а я вот незнаю через скока она кончится, толи через неделю, через месяц, а может через пол года, о пропадании омывайки узнаешь в самый последний момент когда она кончилась... а вот когда датчик сработал, то спокойно можно достаточно времени ездить и даже посетить магаз для покупки новой омывайки (зимой)... вот по побалтываниям поплавка в бачке и миганиям на приборке можно опрелделить что это омывайка или тормозуха, и никто не требует от тебя сразу останавливаться и лезть под капот... кстати это факт, у меня стоит такой датчик (сам ставил) и, поверь, выручал...
__________________
Liolik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх