Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 16:35   #27
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

niv26, а ты штатную уже по ходу поставил, не с новья? Так реально? Расскажи какого рода глюки, пожалуйста. Я заказывал машину в комплектации 03-020, но дождаться вообще нереально было. Счастлив, что 03-018 моего цвета пришла! Наши костромские диллеры вообще по-моему никак на процесс отгрузки не влияют - что пришлют, то и продают.
По поводу новигации, пожалуй, соглашусь. Это как приятное дополнение можно было бы рассматривать, как и тв-тюнер.. Главное конечно достойная музыка, радиоприем хороший, наличие usb, ну и хороший дизайн.. А gps можно когда-нибудь потом, по мере надобности. Спасибо за мнение!)

3-6 за голову, да.. Я пока не сильно ориентируюсь. Вон Олег красивый вариант предложил. В принципе и цена адекватная - от 12, до 14р. Но это мне надо повременить наверное, тем более установка, акустика..
Снежный Король)) вне форума  
Вверх