Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 21:37   #26
ua9zag
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2011
Возраст: 74
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ua9zag не успел проявить себя
Re: Рывки при движение накатом.

Цитата:
Сообщение от VBZ Посмотреть сообщение
Прошивка навряд ли, Уже года два езжу на не родной, вроде какая то 06я и вроде от паульса, под один ДК (точно не помню, как прошивающий её назвал), а дефект появился буквально с пару месяцев назад, на родной тоже всё в этом плане было ок. Люфты коробки меня тоже сильно смущают, когда менял опоры, обратил внимание, что уж больно большой люфт у колеса, показал знакомому, он вроде со стажем, сказал, что это ок, так у всех и у его хонды стрим ещё больше. (Кстати, сколько в градусах тот люфт на колесе считается нормой? Завтра могу поддомкратить, повертеть-померить) Когда газую тросиком из под капота, то тоже не заметил какого то увеличения хода двигателя, с виду подушки живые. При езде стойки ведут себя так же как и раньше, то же никаких симптомов их смерти не наблюдаются, не раскачиваются после полицейских, ни стучат.Резина та же с весны, давление в нормах, износ процентов 30. Да блин, вообще ничего не изменилось, кроме того ввжи-ввжи-ввжи.(Я даже готов перебрать всю коробку, но только если это поможет, а так, ради эксперимента, наугад, то дороговато, тоже самое касается и стоек. Потому и решил спросить, наверни ка я не единственный с такой проблемой столкнулся, может кто лечил то и знает в чём конкретно причина.
Мне кажется вся причина в колесах, видимо грыжа появилась. Другой причины не вижу. Можно поднять домкратом и покрутить а лучше на балансировку колес.
ua9zag вне форума  
Ответить с цитированием Вверх