Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 18:08   #5
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что необходимо взять в дальнюю дорогу... Советы автомобилисткам.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
К этому комплекту необходим мужчина умеющий всем этим пользоваться, его тоже придется брать.
в случае острой необходимости может и самой без мужчины придется (у меня ключи с усилителем)))) при определенном усердии получается самой колесо поменять - отец спецом тренировал у дома)))))))... или как минимум, остановится кто-нибудь помочь, а ни у Вас ни у остановившегося нет инструмента... как-то так...
про воду пишу из опыта поездки на Украину... канистра воды не помешает.. и попить и умыться и набрать потом опять в попутной колонке...
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Зачем рация если поездка в одну машину?
вот в одну она может и нужнее...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
я бы добавил к списку (как обязательное) некоторую сумму наличных денег мелкими купюрами в валюте страны нахождения, лекарства (некоторый набор)
это даже не обсуждается, лекарства всегда с собой если выезжаю за пределы города.... и, думаю, без наличных тож не выезжают обычно)))))) хотя уточнение про мелкие очень хорошее....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Если за границу, то наверно полезней навигатор со свежими картами,
про навигатор у меня особое мнение(((((((((((( лучше карт на бумаге и языка ничего не знаю
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх