Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 21:06   #115
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка ... часть 16

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Я думаю, новая машина должна проехать год, что бы посмотреть на ее шумность в салоне...
Так сказать пережить жаркое лето, и холодную зиму...


Hidros, сейчас цена 6950 евро за калину, умножаем на 64 и получаем 445 тысяч... У нас подобная стоит 402 тысячи + надо добавить стоимость ЕСП и подушки пассажира...
И еще добавлю, что раз есть возможность давать такие скидки, значит есть еще и выгода, обходиться закупка еще дешевле... Дальше продолжать, или уже поняли о чем я говорю?
Поняли.
Сопоставим процентные ставки банков для ведения бизнеса и получим нужную разницу. То есть у нас юр. лица берут под сколько процентов, под 30%, а у них под 6% (цифры из головы, лень искать ставку в еврозоне). Сколько теперь надо накрутить дилеру на машину, чтоб в плюсе остаться? В разы меньше, не правда ли?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх