Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 08:47   #50
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Lada Priora. Неисправности, поломки, недостатки

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
У меня в хэтче в кармане в багажнике насос(ножной и очень хороший) накрылся из-за воды,а я и не подозревал,что она там присутствует целых полгода(всё лето),т.к. колёса не качал.Сделал просто-выбил вентиляционные хренотени и заклеил виброизоляцией(та которая на основе битума,а с верху золотинка) и всё стало отлично.
У меня правую часть заливало. но я так кардинально не решился. пошел более простым путем - просунул руку под обшивку и дозащелкнул те самые вентиляционные хренотени
с тех пор вода перестала затекать в багажник
Geram вне форума  
Вверх