Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 12:12   #26
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сцепление. Общие вопросы, часть 2

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
надо было снять ,как там на направляющей сидит выжимной.
Там все в идеале. Выжимной пластиковый, на направляющей люфт небольшой. На ступице диска есть выработка от контакта с самим диском - получается это является причиной тарахтения только на ХХ, а на "урчание" при разгоне, видимо, влияет что-то другое... Выжимной я исключаю, ибо что при тарахтении на ХХ, что при урчании при разгоне придавливание на педаль сцепления не то что не убирает тарахтение\урчание, а даже тональность не меняет... Была бы у меня возможность многократно снимать коробку самому, я б, ска, докопался до истины. А так эти эксперименты вылетают в копеечку...
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх