Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2019, 14:46   #30
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да и в целом, даже если и пляжный, какая сраному чиновнику в СССР разница, где я хочу отдохнуть? Его какое собачье дело? Я свои деньги заработал? Заработал. Вот где хочу, там и трачу.
э нет!
во-первых у нас в стране(СССР) зарабатывали в рублях, и тратить можно только в рублях. А как вы правильно заметили импортные курорты рубли как то не жаловали.
а во-вторых, с какого перепугу гражданин страны будет вкладываться в развитие туристического бизнеса другого государства? его бесплатно учат, лечат, субсидии всякие дают, льготы, налогами мало облагают...а он, неблагодарный, накупит долларов(с продажи ОБЩЕЙ нефти) и спустит их на "посмотреть".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
А что по вашему туризм?
в контексте беседы-это путешествие по другим странам, с ознакомительной целью. мир посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
И море другое, Средиземное. Разница в температуре воды например.
мощный аргумент! ради этого стоит продавать стратегическое сырьё.
я бы таким курортникам ввёл налог: 100% от суммы поездки. в фонд...например на бесплатные санаторно-курортные путевки сиротам
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.

Последний раз редактировалось wega-nn; 02.04.2019 в 15:00.
wega-nn вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (02.04.2019)