Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 14:01   #135
ПолКило
Интересующийся
 
Аватар для ПолКило
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ПолКило не успел проявить себя
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

elis,Закончилась тем что машину сделали
Обслуживание сервиса понравилась , шли на встречу мне , хоть и по мелочам , но приятно . В первое посещение был вопрос оставлю я машину им на срок согласования со страховой (2 недели) или нет ? Я сказал что машина мне нужна , предложили приехать на следующий день и забрать , я сказал что хочу сегодня предложили вечером приехать и забрать , я опять попросил побыстрее , в итоге я из сервиса ни куда не уходил , за 3 часа всё разобрали , сфотографировали и собрали обратно , только бампер убитый не ставили . Потом начались траблы со страховой Первоначально , при осмотре в страховой , они насчитали сумму 18000 + скрытые повреждения которые вылезут при разборе , при разборе вылезло очень много и ГЭМБЛ выставил сумму 55000 , и тут страховая начала извиваться . Через неделю позвали на ещё один осмотр в ГЭМБЛ , доп. замеры и фото каждого повреждения , всё это отправили в страховую . Через неделю ещё раз позвали , но уже с присутствием оценщика из страховой , ГЭМБЛ меня встречал в назначенное время с свободным подъёмником , а оценщик из страховой опоздал ровно на час После этого страховая согласовывала сумму 3 недели ГЭМБЛ говорил что машину сделают за 3 недели , в итоге сделали ровно за 2 . А вот как сделали , я не знаю Снаружи всё красиво . А как там под краской ......... ? Мне было просто лениво съездить и посмотреть что и как сделали перед покраской .
ПолКило вне форума  
Ответить с цитированием Вверх