Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 11:48   #21
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кражи номерных знаков

я не знаю как у вас в Альметьевске, но у нас это происходит следующим образом: идешь в полицию, пишешь заявление о краже номера, открывается дело участковым, недели 3-4 или даже больше где-то это дело висит, а потом тебе приходит письмо по почте с отказом в возбуждении дела (дома валяется это письмо, не помню точной формулировки). вот и все. и бегать из-за номера по прокуратурам и прочим инстанциям я думаю не каждый согласится.
Вообще конечно это должно очень просто делаться: раз тебе оставили номер телефона, полицаи его должны тут же пробить, выехать на место к этому человеку и очень просто добиться от него признательных сведений, но т.к. мы живем в россии то у представителей исполнительной власти находится куча законных, иногда не очень, отмазок от проведения подобных процедур. Если бы было так как я описал то никто бы никогда больше не захотел скручивать чужие номера, т.к. эти преступление очень легко раскрывались и наказание следовало бы незамедлительно. А так - это хороший бизнес по-русски
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх