Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 08:24   #3346
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
пробитое колесо это авария а не поломка . А вот знать куда надо полезть и за какую пимпочку подергать чтобы машина перестала тарахтеть и поехала - специальные знания, которыми обязаны обладать специальные люди .
ткните пальцем где я написал что каждый человек должен уметь ремонтировать автомобили. Вы не путаете слово "эксплуатация" и "ремонт"?
я считаю подготовку к зиме эксплуатацией.

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
не а что в этом плохого то? ну и я могу поехать заплатить за ТО и что уважать себя перестану или машина хуже станет?
плохого нет. но это стоит денег. я за 2008-2009-2010 сделал два ТО. На Логане мне нужно было сделать 3 ТО каждый год.
И кричать на форумах после этого, что Логан не требует зимней подготовки я бы постеснялся.

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Если бы вы БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО читали мои посты, то уяснили бы, что авто я делаю САМ. Масло я поменял по пробегу и залил такой же марки что и было, как и рекомендовано заводом изготовителем. А свечи оставил те же.
т.е. Вы тут нахваливаете автомобиль на который у Вас не хватает денег содержать. И ТО сами делаете и запчасти неоригинальные ставите - а после этого песни поете о надежности Логанов.
А ведь будут люди читать которые сами ТО не смогут сделать и денег на запчасти не будет хватать. При таких изначальных условиях как у Вас стыдно что-либо плохое говорить в сторону Приоры. Я бы на Вашем автомобиле побоялся отъехать более чем на 300 км. от крупного города.
Brocker вне форума  
Вверх