Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 19:11   #15
SuB_W
Старожил
 
Аватар для SuB_W
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217230
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
SuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт и советы, глава 4

Цитата:
Сообщение от Nisk Посмотреть сообщение
спасибо, что популярен и следите за мной))
чел. ты мне нравишься, однозначно)

так и быть, мужик, в идеале где-то через 15 мин работы двигателя напряжение должно быть в пределах 13,8–14,4 В. Ниже - недозаряд. Кто спорит? Я толкую о том, что выстрой наших ребят на очередной встрече и замерь, около 14 мало у кого покажет) замена регулятора напряжения на СТАРЫХ модификациях белорусских ген толку дает мало, есть информационные письма ВАЗа о браке, там лечилось только заменой диодного моста. Сейчас не знаю как дело обстоит, надеюсь, все решается гораздо проще.

заменой машины xDD

мир, мэн?)

Добавлено через 1 минуту


де купить?
Да мир, чувак, просто если б ты сразу так и написал, то вообще этой демагогии не было бы))) А так все норм. Насчет замены РН нового образца на БАТЭ 90 амперном старом толк все таки есть, очень много человек уже в этом убедились, тоже где то в ветках про электрику есть на форуме. Там просто на диодном мосте откусывается вывод звезды.
По поводу трехпозиционника - люди на этом форуме хреново о нем отзываются, уже не помню тему, но если покопать то можно найти, в общем там много кто его ставил и остался недовольным, точно не помню из-за чего))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MikhaZel Посмотреть сообщение
та пипец вы развели тут проблему
решение намного проще и дешевле
трёхпозиционный регулятор напряжения от калужской фирмы "Энергомаш"
цена вопроса 250-350 рябчиков.
РН нового образца все таки лучше (это по отзывам тех кто юзал и трехпозиционник и РН нового образца), да и ценник тоже от 200 р. до 338 р.))
SuB_W вне форума  
Вверх