Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 00:07   #17
SuB_W
Старожил
 
Аватар для SuB_W
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217230
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
SuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт и советы, глава 4

Nisk, сервис где это делают подсказать не могу, т.к. занимаюсь сам такими вещами, поэтому хз)) А вообще, моё мнение по поводу сервисов таково - все что под силу самому хозяину авто лучше делать самостоятельно, ибо я считаю это надежнее, ведь в сервисе же очередная цель - это срубить бабок, ну если конечно там не работает твой хороший знакомый. У меня доверие к сервисам пропало после того, как на трассе после ремонта подвески, еще давным давно, у меня отлетело колесо и я перевернулся 3,5 раза в кювете, благо все нормально обошлось. С тех пор занимаюсь машинами более углубленно (и после этого у меня их было уже 4 штуки, сейчас пятая по счету), по любому вопросу, но вот движок пока самостоятельно перебрать не осилю, т.к. нет всего обородувания для этого. А все остальное, кроме двигла и кузова, я считаю подсильно каждому, кто разбирается в устройстве и работе авто, ну или хотя бы жаждит большим желанием в этом разобраться. Зато когда самостоятельно сделаешь - и душа радуется, и поспокойнее как то, уверен что все закрутил норм и собрал на совесть))))

Последний раз редактировалось SuB_W; 22.08.2012 в 00:20.
SuB_W вне форума  
Вверх