Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 17:00   #19
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну втек для того чтобы ехало и внизу и вверху, чтобы и в обычной езде нормально было и прирост был на верхах. Без него грустно.
Ну вот я тебе про это и говорю. Втеки всякие - это больше для момента, нежели для мощности.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чот гоночные восьмерки ниже 1500 как-то даже 1500 еле держали))
Само собой. Там по-другому никак Слишком маленькая свистулька, чтобы на низких оборотах держаться.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На форуме много что написано. Некоторые считают что в Приоре 110 сил в стоке)
И кстати на форумах не раз писали что Приора в стоке то на низах не едет и крутить надо.
Даже Хонда такую мощность делала только с втеком, не просто так наверное)
Ну до 110 в стоке ей как до китая раком. В районе 100 - да. После чиповки, когда евро3-4 нах опускают до евро2/1/0/-1/итд - штук пяток, может, и добавляется (моя, субъективно, гораздо лучше поехала, но это скорее даже не из-за этих "добавленных" коней, а из-за момента вниз спущенного). В стоке и я не раз писал, что не едет она. Пока 3000 не выкрутишь - грустно, зато потом - как пинком под зад, бешеная становится Щас пинка у меня нет почти, но и внизу едет гораздо лучше.

Ну а хонда, опять же, не для мощи тот втек ставила
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх