Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 19:31   #20
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну вот я тебе про это и говорю. Втеки всякие - это больше для момента, нежели для мощности.
Не для момента, а для равномерности полки момента скорее. Но я и не говорил что мощность без втека не получить.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Само собой. Там по-другому никак Слишком маленькая свистулька, чтобы на низких оборотах держаться.
Ну дак мощности то там не сильно больше, и доработки похожие - рес, валы, шестерни, выхлоп.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Пока 3000 не выкрутишь - грустно, зато потом - как пинком под зад, бешеная становится
Ну а вот со 140 силами это еще заметней будет.
Хотя хуже стока конечно не будет, но по-моему все же кроме как в "спорт" версии такие двигателя смысла нет ставить, собственно это никто и не делает.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну а хонда, опять же, не для мощи тот втек ставила
Не для мощи, а для того, чтобы машина была на гражданскую похожа. А без втека и даже с втеком Хонда больше 130 сил со своих движков 1.6 не снимает, за исключением спорт. версий с B16, а обычно вообще в районе 110-115 сил. "Это ж неспроста"(с) ))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх