Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 11:08   #1046
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Косс,Смотрел видосы очень сильно за тебя переживал больше наверное чем за себя я когда был полным стоком она мне тоже привозила(( Сейчас хочу попробовать с выхлопом и чипом... На драге я вообще на тахометр не смотрю переключаюсь только по звуку мотора (но это только на своей машине)... Быстрее дожигай свою каму и покупай резю хотя бы как у меня. На каком бензине стартовал?
Спасибо тебе за поддержку!) Такой проигрыш мазде из за моих затупок в первую очередь, потенциал ещё есть у машины, у меня просто опыта заездов не так много!) Бенз был 95 Лукойл Экто!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Косс, приезжай на покатушки, всегда рады))
Скоро Костя обработает данные, посмотрим что и как лучше.
))))) Конечно приеду!)))) Даааа, интересно посмотреть, что там Костя наваяет!)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
У меня конечно не телеметрия, простой жпс навигатер. Но мои 10.31 сек, без паука и прошивки, думаю с перечисленными девайсами превратились бы в 9.8-9.9 сек. Так что побороться думаю с суперавтошными 13-шками можно.
)))) 11 секунд?)))) Мазда MPS свыше 400 лошадок едет за 13.363с!))) А лучше не делить шкуру не убитого медведя, как проедешь так и отпишешься!))) Будет обидно если после громких заявлений тебя проедет 13шко!))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх