Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 07:07   #3
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эх МОРОЗ-МОРОЗ

Цитата:
Сообщение от Sokolik Посмотреть сообщение
Первые холода -28 пернесла моя машинка нормально, а вот начало вторых холодов -21 было плохо. Акум сел, коробка застыла и пришлось тащить до гаража. Вот бегаю по городу ищу масло в коробку, да акум приглядываю новый.
Сейчас -36 , есть смельчаки которые катаются по городу? Какие впечатления?
ну я в -39 в прошлом году на ТО-0 ехал. Авто из гаража было, так что ужасов не заметил... А в этом году только при -32 ездил и ночёвки авто на улице - вроде нормально всё, один минус - прогревалось авто долго. И салон минут 20 грелся, что б без шапки ехать можно было.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх