Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 20:33   #31
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Это кризис так на людей влияет!Деньги экономят,интернет отключают)))
P.S.Шо то мы от темы отошли.
Не думаю что кризис виноват..., а что ущел то не мудрено!,тут натовские шестерки как скины кучкуются(а некоторые особо акуевшие ещё и за чужие жопы постоянно потом прячутся) и ванюшь разводят как щеглов, те иблом щелкают... и радуся от жопы,лыбы корчат..., а так скоро ШО ТО все отлетите...(щелкать-то легче всего...,)
Xenon-ну респект нормальный парняга был , то-же думаю валить от сюда....,а жаль всё-таки на приоре рысачу...

Из переписки с ним личной ,цитирую часть..

- Здороф.. Ты первый кто со мной солидарен))) -

так-что делайте выводы господа...
gercen2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх