Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 01:55   #262
Димон777
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Димон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скоро
Re: Запчасти на иномарки дорогие?

да,дороже чем на отечественное авто,и еще,надо знать,у кого покупать,ибо крупные конторы,вроде фольца имеют разные производства одних и тех же запчастей.
самые добротные-чисто для внутреннего рынка
менее добротные-для европы и сша
еще менее добротные-для бедных стран и восточной европы.
собираются они в разных странах,по разному,и живут по-разному.
официалы могут продать втридорога как и запчасть для внутреннего рынка,так и менее качественную для внешнего.переплачиваешь тупо за гарантию.
лучше найти кого-то,кто возит запчасти с внутреннего рынка страны-производителя.и цены ниже и ассортимент выше и качество другое,вот только без гарантий.поэтому поставщика надо искать надежного

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Эээх, если бы. Это ж они так думают, те, кто кусок железа втридорога продают. Думают - купил Форда, теперь раскошеливайся. Иномарка, фигли.
а мне еще труднее выкручиваться приходится.замена воздушника(без его покупки-2к)),ну я ясное дело отказался,ибо его поменять самому-30-50 секунд.они стали мне страшилки рассказывать,что я типа могу его неправильно поставить.
второй прикол был с тормозными дисками.сказали,что стерлись и могут лопнуть от перегрева и последующие ужасы.итог:отьездил с ними еще года и порядка 50.000км,и все впорядке,еще походят)).
а теперь самое страшное:
надо было поменять накладку на центральной консоли,заплатил я за это 2700.
и что вы думаете,наши дорогостоящие мастера даже не соизволили снять старые пистоны, а воткнули новые поверх старых.я сначала удивился зазорам,мне сказали,что типа так и должно быть.я взбесился,снял,снял пистоны,купил новые ,поставил сам,с тех пор я не доверяю пафосным сервисам
Димон777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх