Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 16:07   #26
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
За 300 баксов так-то можно тупо перейти на тросик и нормально онлайн откататься, получив куда меньше гемороя и точно лучше результат.
Не у нас. Не знаю, где Кулибин катать будет, но по ценам у нас 200 баксов только Январь стоит новый. Я б/у за 120 покупал, и считаю, что повезло, поскольку их тупо нет. А откатка варьирует от 120 до 250 баксов, от конфига мотора зависит. Чистой воды разводняк со стороны настройщиков. Поскольку 120 например, берут чтобы откатать двиг с моментными валами на сток форсах, а 200-250 уже на норм валах с 107 -ми форсами, дросселем и рессивером. Хотя работа заключается в одном и том же. Монополия, мать ее. Хороших спецов мало, вот и ломят цены.
vovan вне форума  
Вверх