Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 10:51   #231
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

Цитата:
Сообщение от rfvbk Посмотреть сообщение
резина родная кама. Неее, я не говорю что доволен на все сто, но это в принципе уже не плохо, когда покупал ожидал худшего. Катался на фокусе последнем, так еще лучше. Если взять её за эталон 100%, то примерно приора 75-80%, ваз 2115 45%
если ты приору на каме сравниваешь с фокусом и считаешь, что подвес тебя устраивает на 75% от "эталона", то приобрети импортную резину (могу подсказать, но в личке) и у тебя повысится "здоровье" твоей подвески ))
с самарой что-то там совсем плохо, скорее всего она просто убита или это не "твои настройки".
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх