Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 23:35   #134
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина. Часть 5

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Проедь по трассе на скоростях выше 100 км./ч. и послушай шумит или нет.
-ХКПЛ-7 на скорости шумит и прилично, чего тут скрывать то.Сейчас на Гудьир Айс Арктик катаюсь шумит по сильнее ХКПЛ-7, пока больше 105 не давал.
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Но при этом не переобуваюсь пока, так как моя летняя держит сухой асфальт до -5 лучше.
-Вот и зря. У нас сейчас снег с дождем утром чувствую будет слегка каток, вот и поеду, только чувствую придется чаще смотреть в зеркало заднего вида чем на дорогу, на лете больше половины.
-По городу двигаюсь утром в 7,00 максимум 90км/ч больше не поедешь трафик плотнячком, + камер столько что не хотя иногда встреваешь в среднем 500р в мес прилетает.Вот как то так. По рядам двигаюсь как хочу, да и маршрутчики с утра на ПАЗике могут под 90км/ч местами кочегарить я уж не говорю за ГАЗели и др. ино микроавтобусы.Вечером 70км/ч потолок в основном 2-я -3-я передачи, через мосты 1-я -2-я.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
днём в каком ряду едете при трёх рядном движении в одном направлении? В правом вместе с автобусами/ троллейбусами или где?
-Про толейбусы пойму они привязаны, а вот автобусы ))) он тебя сам в левом на трехполоске подталкнет ели тупить будешь. Не знаю как у вас но в Воронеже они отжигают по хер на все правила.Могут поворачивать с крайнего правого на лево с трехрядной дороги заехав перед всеми и уехав с перекрестка на красный(где нет камер) .Вот такие вот реалии.
PAE вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS_RZN (23.10.2015), Serg901 (23.10.2015)