Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 06:13   #7
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

[QUOTE=yklon;2052691]
Простой вопрос, что поставить из тех передних стоек на приору, что продается в магазине (хрен с ним в интернете) а ты там посмотри, тут почитай.QUOTE]

если бы был ответ на этот вопрос, то и тем бы по стойкам не было, а все бы ставили одно и то же!!! есть пословица: Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!!!! на форуме все описано, читайте и делайте выводы, никто вам не скажет что лучше поставить и от этого балдеть и забыть надолго!!!! кто то ездит на родных СААЗах по 150000-200000 км и не жжужит (пример мой знакомый на ваз 2112, передний сааз 180000 км, задние 150000 км, авто служебное) кто то хвалит сс20, а кто то плюется (есть и такие знакомые у меня), есть у меня знакомый который нахваливал сс20, потом как их поставил сам, плевался и через месяц снял, потом он поставил кайабу и тоже начал говорить что это пик блаженства и ничего лучше нет, потом когда они загремели через 2 месяца начал плеваться опять, в итоге вернулся на сааз и больше не экспериментирует, кто то ставит опоры хард спорт и стойки спорт, а потом воет почему так жестко, и т.д.
Что ставить зависит от вас самих, от ваших денег в кармане и еще многое чего, вам просто приводят фото и примеры разных производителей, а выбор остается за вами, пока вы сами ничего не испробуете, сравнивать вам будет не с чем!! Примерно как человек продав 30ти летний москвич садится в новую приору и это для него пик блаженства потому как сравнивает свой москвич и приору, а другой пересев например с новой сузуки в приору начинает плакать (это пример мой, потому как приора служебная, а сузуки личная)

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Мне уже давно понятно, что для марсианин нет стоек лучше, чем те стойки, которые он перебрал сам. Не осуждать же его теперь за это... А стоек производства марсианин в магазине не купишь, это же hande made, а не какие-то там серийные СС-20 =)))
если бы ты владел авто в те времена когда сааз был разборный, и сам бы его перебрал, то вот не поверишь эти стойки были неубиваемые и ходили они практически вечно!!! я застал эти времена и могу с уверенностью сказать что кроме сааза больше и не надо было ничего!!! тупо снимаешь с новой машины все 4 аммо, разбираешь их, промываешь спиртом все, заливаешь мерным стаканом столько жидкости сколько надо (потому как были примеры не доливки жидкости на заводе), собираешь прокачиваешь, и ездят они и ездят!!!! в перепускном клапане люди колдавали с настройками, насколько я понял там стоят лепестки которые и влияют на работу аммо, и путем их поджатия можно было сделать аммо жестче или мягче!!! не забывайте что ручная работа очень отличается от серийной конвейерной!!! есть у нас фирма в городе называется Автомастерская 1 http://www.2148226.ru/ почитайте на досуге, сам бы не знал про нее, но друг у меня загонял к ним хонду одиссей с проблемой в подвеске, так вот отдав 25000 за ремонт всей подвески он просто балдеет от переделанного, машину не узнает, хотя брал ее с аукциона!! единственное для меня что для иномарок это копейки которые они берут за переделку аммо (хонда црв задние аммо оригинал 15000 руб без учета снятия и установки, переборка 3600 со снятием и установкой и гарантия год) и поверьте если родные сааз сделать разборными и промыть, залить синтетическую жидкость,перебрать, то не какие сс20 и супер пупер аммо вам не понадобятся

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение

Эластомаг на приору производят или нет, что то не нашел про приоростойки ничего
.
http://elastomag.ru/products.html
centrumnsk вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sir_pet (22.03.2016)