Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 07:36   #21
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну вот я тебе про это и говорю. Втеки всякие - это больше для момента, нежели для мощности.

Само собой. Там по-другому никак Слишком маленькая свистулька, чтобы на низких оборотах держаться.

Ну до 110 в стоке ей как до китая раком. В районе 100 - да. После чиповки, когда евро3-4 нах опускают до евро2/1/0/-1/итд - штук пяток, может, и добавляется (моя, субъективно, гораздо лучше поехала, но это скорее даже не из-за этих "добавленных" коней, а из-за момента вниз спущенного). В стоке и я не раз писал, что не едет она. Пока 3000 не выкрутишь - грустно, зато потом - как пинком под зад, бешеная становится Щас пинка у меня нет почти, но и внизу едет гораздо лучше.

Ну а хонда, опять же, не для мощи тот втек ставила

Тимур, ну и где обещанные фото кованных катков ?
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх