Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 18:47   #398
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (7)

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Рассматривал. Хрей убог, тесный и без багажника. Веста понравилась, хотел универсал на 1,8 МТ, но помимо того что универсал буде х.з. когда, так еще и пихло 1,8 та еще лотерея. А так на тестдрайве мне веста в общем понравилась. А поло 1,4tsi DSG ваще агонь машина. Едет бодро, сделана аккуратно. Мне нравится пока.
Все правильно сделал, про жигули скоро забудешь, как в страшном сне ... я тоже ради прикола прокатился на Весте и Хрее, но после ино а5 в жигули - это извращение)
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх