Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 09:45   #14
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Olegik Посмотреть сообщение
Он кстати недалеко от правды ушел, все конечно не затарахтят а выборочно могут, есть такое из 3 на двух приорах, всетаки шайбы даже япошки заново начали ставить.
Масло лей нормальное и за уровнем следи - 290 000 гидрики родные и не тарахтят....

Добавлено через 9 минут
...Один спросил тарахтят ли гидрики, на что я ответил что все норм, а он в свою очередь очень уверенно заявил что скоро затарахтят и вообще движок хоть и мощный но сырой, мол не доработанный как положен...
Что значит сырой? Гидрики на Приоре такие же как на 2112....
Пусть он послушает как у меня родные гидрики тарахтят после 12 лет экслуатации - могу видео выложить со звуком движка
В общем, как обычно, какой то единичный случай интерпретировали на все автомобилии, да ещё подтвердили его авторитетным мнением какого то дяди Васи из местного автосервиса...
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sardatrion (15.02.2014)