Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 22:25   #657
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
В эти дни, система контроля тяги особенно радует. У нас навалило, коммунальщики ещё не протрезвели. РСУДОР главные дороги в круглосуточном режиме чистит, по ним можно ехать.
А во дворах. Днём выхожу, одного на галстуке выдёргивают, двоих на руках несут по двору (пузотёрки). Я машину два дня не брал, занесло, еслиб не свежий снег, дверь не открыл бы.
Открыл, притоптал, чтоб закрывая дверь сугроб в машину не закинуть. Стёкла отчистил-оттопил. При попытке тронуться (назад) заглох. Со второго раза выехал, цепанул на галстук одного, со двора выволок, отцепился и уехал.
Вечером подъезжаю, моё место свободно, я ж его не чищу, там каша по-ступицы, боятся соваться, машину поставил. С мужиками покурил. Утром говорят жёппа была. Пробка, куча застрявших. Много кто на работу опоздал.
Короче, за проходимость, Весте +.
Тут не спорю но че Хидрос несогласен? Я в такой ситуации возле колес снег раскидываю чтоб была хоть какая-то возможность двигать авто вперед и назад хоть на 20 см, а там дальше сам авто пробьет дорогу враскачку. Если есть колея то еще проще. Главное на дно наглухо не посадить, тогда цепляется и карабкается потихоньку, а если посадил на дно то и тут джип не выберется сам)
Rolsen вне форума  
Вверх