Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 16:08   #125
Klement Alexander
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Klement Alexander не успел проявить себя
Re: Если не в Ока-Лада, то где?

еще один опыт бодания с ока-ладой
22 мая обратился в ока-ладу. сломался стеклоподъёмник водительской двери, это было воскресение. приехал, загнал машину, ждал 2 часа, спустя это время машину выгнали не разбирая даже, сказали таких запчастей сейчас нет надо заказывать, вам позвонят
23 мая, зная уже как там заказывают, звоню чтобы мне подтвердили факт заказа, мне говорят, звоните в среду, тогда будет та смена, которая принимала, она все и скажет
25 мая звоню, мне говорят что по мне информации вообще нет, т.е. меня как и не было у них, ну и соответственно ни кто ничего не заказал, я на сайте ока-лада пишу жалобу, описываю все...
26 мая мне звонит начальник по гарантийному ремонту, по поводу моей жалобы. извиняется что так со мной у них вышло, говорит что стеклоподъёмники пришли и для меня один зарезервировали, т.е. я могу в любой день записаться и приехать на ремонт. Я записался на 05.06, но приехать в этот день я не смогу (это у меня позже выяснилось), поэтому поехал 29 мая и мне все поменяли за те же 2 часа.
Резюме: надо требовать от них то что они делать должны..., а я в итоге остался доволен, ездил со сломанным стеклоподъёмником только неделю
Klement Alexander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх