Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 21:09   #49
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Хорошие манеры прививаются рублем»

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Andrei74,Если на скорости 20 км/ч то у пешихода есть все шансы отделаться испугом !
Я если честно не пойму о чем вы вообще пишите что нужно не сбавлять скорость перед переходом пешеходным ? И не тормозить если пешеход перебегает дорогу в не положенном месте ? для таких как вы и придумали в законе что водитель всегда оплачивает лечение пешеходу.
Если перебегает в неположенном месте. то пешик мне ещё и бампер чинить будет (кстати. переходящих в неположенном месте никогда не пропускаю. Из принципа).

Что касается. если сбил на пп. то при правильном подходе (см п 4.5 ПДД). можно всегда будет доказать. что виноват был пешеход (почти всегда пропускаю пешеходов на пешеходном переходе. Из принципа. исключение - когда придётся остановиться на перекрёстке и создать пробку).
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх