Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 21:57   #24
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Центральное зеркало заднего вида

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
У меня тоже зеркало стоит длинное,водительский козырёк на половину опускается.А что до пассажиров то пусть потерпят.Чем то приходится жертвовать.Комфорт или безопасность.Безопасность важнее,можно и нужно летом очки прикупить только подороже,не ширпотреб,тогда глаза уставать не будут. К другу сел у него простое зеркало.Так я как в глазок дверной смотрю.
Я вот не пойму, зачем длинное зеркало? В штатное все заднее стекло полностью просматривается. Или нужно, чтобы еще бока просматривать можно было в салонное зеркало? Наружные зеркала тогда зачем?
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх