Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 12:23   #28
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Центральное зеркало заднего вида

Я на девятке когда поставил сферическо (панорамное действительно считаю не стоит), отлично было, сразу обзор улучшился. А когда переставил на приору и ездил на девятке без него, то отвык и в приору садясь, уже не привычно, хотя мертвую зону справа хорошо видно.
А вообще лучше маленькое зеркальце прилепить на боковые зеркала, вообще супер, намного удобнее ездить станет (по крайней меня с левой стороны точно)
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх