Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 16:39   #969
рашид18
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: stavropol
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 11
рашид18 находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 22..

Цитата:
Сообщение от Danil08 Посмотреть сообщение
рашид18, каких три заезда ???первый раз вы стартанули и ты взял ахуе...ший фальстарт, Саня подтвердит, Ярик тебе проиграл полтора-два корпуса,второй раз вы стартанули он сразу же отстал на старте на полкорпуса так и приехали,потом Саня его прошил и вы заехали еще раз старт был такой же но на финише он вылез на крыло!
P.S:Рашид научись проигрывать достойно,когда я проигрываю я говорю "Да я проиграл",но сколько раз я проезжал машины в которых были за рулем "Лица кавказской нацональности" ,ни один не соглашался что он проиграл,постоянно находятся отмазки!

И еще! я готов поставить любую сумму на то что эта машина тебя проедет еще раз,если хочешь можем заехать на интерес,за рулем буду я

Добавлено через 9 минут
Kiseloff,
reg62, на борт комп нестоит обращать внимания ,он балабол,до сотки там реальные 8,8-9 секунд
Какие лица какой национальности это тут причем? Ты и сам п здец как не любишь проигрывать , и не за что нестанешь с заведома сильной от твоей машины.
Первый раз был фольстарт но мы сразу остановились и непроехали , второй раз стартанул по отмашки как положено , если фольстарт - соперник не едит или тот кто машет говорит что фольстарт , поехали- я его обьехал , он уже не хотел ,Я Предложил еще раз заехать ( после первого раза мог бы уехать) заехали второ раз - обьехал я его , потом прошился , заехали - сново обогнал , последний раз он меня оьехал я этого неотрицаю!
2 разы ты на финеши был и 2 на старте или 3

Добавлено через 3 минуты
Заехал уже хватит . Спроси у свидеелей сколько раз мы заехали? Там их много было

Последний раз редактировалось рашид18; 30.06.2014 в 17:13.
рашид18 вне форума  
Вверх