Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 20:37   #636
ClipHeart
Гость
 
Аватар для ClipHeart
 
Регистрация: 01.07.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ClipHeart не успел проявить себя
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну у каждого плюсы свои. Мне, например подходила только Приора. Без вариантов, за какую сумму машину не рассматривай. Для меня плюсов огромное количество, а минуса только два, ну или даже один. Непристижно на отечественной машине ездить ну и крутых иномарководов возить тоже не очень, ибо действительно им некомфортно, особенно по аккустике.
Но если плюнуть на отношение окружающих, то меня приорка устраивает на 200% и к сожалению замены я ей сейчас на рынке не вижу. Выйдет Веста кросс или универсал, буду наверное её рассматривать, но для меня она будет скорее всего хуже. Больший расход бензина (хотя есть надежда, что с АМТ удасться остаться на уровне Приоры 98 л.с.), более дорогая резина, фейковый обогрев лобового стекла, невозможность прошить ММС, отсутствие плафона задних пассажиров, дороже ОСАГО, ну и есть подозрение, что подвеску придётся ремонтировать (на приорах мне подвески хватает на весь срок службы, продаю машины при пробеге около 100 тысяч), слишком широкая для дворов и парковок на узких улицах.
Не, ну так от приоры и не ждут того, чего она дать не может. И любой адекватный человек, приобретая её понимает, что уровень комфорта в ней совсем не торт. Хотя, если всё стп проклеить, музыку поставить хорошую, да и вебасту присобачить, то получиться весьма ничего. Правда, снаружи этого видно не будет
ClipHeart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх