Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 12:12   #27
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение

З.Ы. Нивиляцию горячим воздухом - не понял... Вообще нивилирование - это определение разности высот между несколькими точками... Так что так и не понял, что хотели сказать....
В моём случае - это разница в температурах, где несколькими точками на оси координат как раз являются значения температур. Как только значительно возрастает скорость движения авто в жаркую погоду, внутрь салона (приора) начинает поступать гораздо большее количество жаркого воздуха в связи с плохой герметичностью приоры, в виду чего так называемый автоматический режим так называемого климат-контроля приоры начинает работать со сбоями и не держит каким-то образом какую-то (я просто не вижу и не знаю какую) температуру. Деления без показаний на крутилке приоры мне не о чём не говорят. А пологаться на ощущения организма глупо, особенно если есть лёгкая простуда да даже если просто всё хорошо с организмом - у всех разные ощущения тепла и холода.
Может говорят вам и вы скажете мне сколько градусов в салоне если у меня крутилка в левом крайнем положении ? А сколько на следующем после него положении ? Не знаете ? Вот это и есть разница между кондеем и климатом ? Тут как раз не хватает компьютера, который вы рекомендовали поставить и на котором можно задавать поградусно т.к., уверяю вас, одно деление на крутилке приоры - это не плюс один градус. Кстати - плюс ко скольки ?
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх