Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 19:28   #512
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки в масла против трения

Цитата:
Сообщение от МodernTalkingman Посмотреть сообщение
Я верю в 40-50км
Вопрос обсуждается технический а не теософский, здесь не уместен глагол "верю" здесь уместен глагол "знаю".
Именно поэтому требую доказательств, согласен на следующие варианты:
1.Реальная практика - заезд, пока никто не согласился несмотря на все затраты в случае успеха с моей стороны + бонусный флакон коня....
2.Данные испытаний но не от присадочника и не в лаборатории которой проплатил химик-присадочник, поэтому подходят только результаты испытаний авторитетного института/лаборатории и т.п.


Вы поймите, я понимаю, что у Вас есть какое-то мнение, но если речь про физику&химию только формулы и никаких мений! Почкему 50км а не 5м или 5000км? Пока нет обоснования - это цифра взятая с потолка!
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх