Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 19:20   #231
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Встреча ПРИОРАводов!!!

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от =KoT=
лично у меня с мурманском хренова)))знаю где прошить приору, там же рядом ДИСКОНТ, и знаю за детским миром ОКЕЙ)))))))даже до авторынка не доеду блин)))))))
Добавлено через 55 секунд
можно и третьего.могу сказать точно после 29 числа.договаривайтесь пока)))лидера не в счёт)
Ничё....Я тебя надрессирую,будешь лучше Апач Мурик знать!
И мне ксерокопию пожалста)))))))))))))))))))))))))))))))А то пёхом вдоль и поперёк, а на авто всё мимо проезжаю))))))))))))))) приходиться противолодочные манёвры выписывать....страшно!!!!
Ночью (по старой "диверсантской превычке") сгонял к "Алёше" подступы посмотреть.
Красота.Пару снимков сделал.Как никак ночное солнцестояние.(поворот пропустил, на въезде знаку поддался - короче чайнище))))))Зато маму наконец вывез покатал, да и посмотрел на трассу соревнований где дитёныш гонял на велике.
К стати, завтра поеду на рынок, мож кому чо приглядеть надо. Лично мне энтот рынок не нравиться, скурвился сильно.(последний раз был лет 10 назад).Прокатился по магазинам, реально можно более толковое и дешевле найти.(Даж на разборках проэкскурсировался))))
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх