Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 12:41   #3
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Перепись Челябинской ветки

poco, ну что айда в фотоохоту развлекаться?))))))))
я тебя уже 2 раза сфоткал, до пива 1 раз осталось, сёдня и сфоткаю, так что с работы сразу в магазик за пивосом заруливай)))))))

Добавлено через 59 секунд
Не так тема вообще, в пятницу в Федоровку зарулю и в Новосинеглазово вообще бухим еду)))))

Добавлено через 52 секунды
Наум Приходящий и Зевака можете на следующей недели в пятницу то ж в магазин за пивосом с работы ехать)))))))))

Добавлено через 49 секунд
Priora470, давай кстати реально раздел такой создадим! +1!

Добавлено через 1 минуту
Я кстати на месте работы и во дворе и фоткать то не буду, просто подожду когда мимо проедет возле 9 пл., или вот около Федоровки и Новосинеглазова, так только сел в авто 10 м отъехал и щелкнул, потом ещё 500 проехал опять сфоткал, ради пива то чего не сделаешь, на халяву то)))))))))
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх