Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 21:59   #50
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
ko.shka, так с чем в итоге Калина поехала? Или она вообще не поехала? И перекрытия вертели во время настройки? У тебя именно это выпытываю - а ты даёшь какую то слишком дозированную информацию! Мне же интересно узнать ЦН, со своим сравнить хотя бы, а ты как партизан - ничего не говоришь!)
PS. А то помню на своей памяти приору с ГП 3,9 - она при самых удачных раскладах сотню разменивала за 14 секунд! Но это не значит, что ГП не едет, это значит что мотор был убог и эта же самая пара дала Лерону неплохую прибавку!)
Калина в итоге в ожидании Нуждина, я же говорю он к Аруту ездил в Краснодыр, я хрен его что у них там и как... В итоге он и на Арута плевался, говорит кондюк включался в итоге через нейтраль только.... Жужжала но не ехала, короче сказал характер реса не верховой....
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх