Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 04:22   #496
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
Я думал открывание багажника тоже будет с брелка а он мне впарил что там электорпривод нужен. Теперь думаю если багажник с кнопки салона открывается значит там стоит элпривод или я не прав. Идверь с сигналки только водительска открывае это правильно?
Ты точно всё делаешь по инструкции? Багажник должен открываться после двух нажатий на кнопку брелка. При открывании дверей, после одного нажатия на кнопку открывается водительская дверь, после второго - пассажирские.
Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
1)Свист вентилятора салона. Думал притрутся детали перестанет. Включал музыку погромче. Всеравно напрягает.
У меня печка на новой тоже шумела, на второй скорости двигатель заглушала. После 5 - 8 тысяч пробега вентиллятор на третей скорости почти не слышно.
Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
2)Появился гул со стороны ремня грм. Позвчера кажись прерывисый был сегодя почти целый день. В основном когда оброты сбрасываешь на нейтралке или когда на светофоре стоишь. Заехал к диллеру пообещали все исправят по гарантии. якобы один и роликов.. но на кой черт на новой машине мне такие проблемы.??? Накатал всего 250 км
Это, действительно, ненормально.
tst2 вне форума  
Вверх